Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последняя неделя
  2. Ещё раньше
  3. Добры вечер !!! Сколько стоит замена ПШ на автомат ффз 1.6 13год
  4. День добрый всем. На Икстрейл т31 сделали СВАП. Я так понимаю что теперь часть деталей при замене/ремонте надо подбирать с других каталогов. Вопрос. Можно в КИТ-комплектах эти номера озвучить. Например на моём т31 захрустела внешняя левая граната. Какую искать для замены, что бы сделать ремонт в своём районе.
  5. Добрый день. Сделали СВАП на Т-31. Какой привод (левый) подобрать, начал хрустеть внешняя граната?
  6. Немного не по теме :) Так случилось, что моя сестра нашла здесь интересного мужчину, и недавно вышла замуж ^_^ (Moderator, только не троллить!!!) Была бы очень рада познакомиться, если здесь есть красавчики! ;) Я Мария, 26 лет. Работаю моделью, неплохо зарабатываю - надеюсь, и ты тоже! Хотя, если ты очень хорош в постели, тогда ты вне очереди!))) Буду рада лайкам: http://everydating.org/profile/LolitaBut/ (если твоя жена рядом, не переходи! :D) Кстати, секса давно не было, достойного найти очень сложно... И нет! Я не проститутка! Предпочитаю гармоничные, тёплые и надёжные отнош
  7. Среди проводов (17.18.19.20.22.21.) которые подключаются к ЭБУ двигателя есть провод без описания с клемой похоже что под минус но надо сидеть и гадать что это неужели нельзя было подписать ? Ни в одной инструкции это тоже не указано !
  8. Добрый день. Переделываем Nissan Juke 2013 1.6L CVT на автомат(RE4F03B) с помощью вашего KIT комплекта, возникло пару вопросов подскажите пожалуйста. Реле O/D которое идет отдельно от общей косы(АКПП Kit комплекта) подключается к кнопке и к общей косе D+ к D+ а O/D к O/D я правильно понимаю ? И еще вопрос по поводу общей косы(АКПП Kit комплекта) не могу понять для чего нужны пины 5; 12; 13; 16 ?
  9. Здравствуйте, сегодня поменял на Аурисе 2007 года робот на автомат, но возникла проблема которой не было до установки, вылезла ошибка p2122 и машины очень плохо реагирует на газ пропала тяга совсем, в сервисе мне сказали что они не причем это у вас что-то с дросселем или педалью газа(ошибка на них указывает), но мне почему-то кажется что они просто не перепрошили и машина сходит с ума и уходит в аварийный режим из за того что не видит коробку или я уже не знаю 🤷🏾‍♂️
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...