Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Ещё раньше
  2. Добры вечер !!! Сколько стоит замена ПШ на автомат ффз 1.6 13год
  3. День добрый всем. На Икстрейл т31 сделали СВАП. Я так понимаю что теперь часть деталей при замене/ремонте надо подбирать с других каталогов. Вопрос. Можно в КИТ-комплектах эти номера озвучить. Например на моём т31 захрустела внешняя левая граната. Какую искать для замены, что бы сделать ремонт в своём районе.
  4. Добрый день. Сделали СВАП на Т-31. Какой привод (левый) подобрать, начал хрустеть внешняя граната?
  5. Немного не по теме :) Так случилось, что моя сестра нашла здесь интересного мужчину, и недавно вышла замуж ^_^ (Moderator, только не троллить!!!) Была бы очень рада познакомиться, если здесь есть красавчики! ;) Я Мария, 26 лет. Работаю моделью, неплохо зарабатываю - надеюсь, и ты тоже! Хотя, если ты очень хорош в постели, тогда ты вне очереди!))) Буду рада лайкам: http://everydating.org/profile/LolitaBut/ (если твоя жена рядом, не переходи! :D) Кстати, секса давно не было, достойного найти очень сложно... И нет! Я не проститутка! Предпочитаю гармоничные, тёплые и надёжные отнош
  6. Среди проводов (17.18.19.20.22.21.) которые подключаются к ЭБУ двигателя есть провод без описания с клемой похоже что под минус но надо сидеть и гадать что это неужели нельзя было подписать ? Ни в одной инструкции это тоже не указано !
  7. Добрый день. Переделываем Nissan Juke 2013 1.6L CVT на автомат(RE4F03B) с помощью вашего KIT комплекта, возникло пару вопросов подскажите пожалуйста. Реле O/D которое идет отдельно от общей косы(АКПП Kit комплекта) подключается к кнопке и к общей косе D+ к D+ а O/D к O/D я правильно понимаю ? И еще вопрос по поводу общей косы(АКПП Kit комплекта) не могу понять для чего нужны пины 5; 12; 13; 16 ?
  8. Здравствуйте, сегодня поменял на Аурисе 2007 года робот на автомат, но возникла проблема которой не было до установки, вылезла ошибка p2122 и машины очень плохо реагирует на газ пропала тяга совсем, в сервисе мне сказали что они не причем это у вас что-то с дросселем или педалью газа(ошибка на них указывает), но мне почему-то кажется что они просто не перепрошили и машина сходит с ума и уходит в аварийный режим из за того что не видит коробку или я уже не знаю 🤷🏾‍♂️
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...